Круг радиусом 3 см разрезали на 4 равные части. Найди площадь круга и площадь каждой части.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:33
    0
    Sкруга=pi*r*r=9pi

    Sчасти=Sкруга/4 = (9/4) pi