Реши уровнение 980-x=45+347+103

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:45
    0
    980 - x=495

    x=980-495

    x=485
  2. 20 декабря, 14:27
    0
    1) 45+347+103=495

    2) 980-495=485 (x)