Помогите решить примеры

+23 - (-12)

-24 - (-11)

+15 - (-19)

-32 - (-12)

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:52
    +1
    Задание

    Помогите решить примеры

    +23 - (-12)

    -24 - (-11)

    +15 - (-19)

    -32 - (-12)

    Решение

    23+12=35

    -24+11=-13

    15+19=34

    -32+12=-20