Купили 20 мандарина и 7 апельсинов в селе 9 фруктов сколько фруктов осталось

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:40
    0
    9-27=-18, по условию все так
  2. 13 февраля, 12:37
    0
    1) 20+7=27 - это и апельсинов и мандаринов всего

    2) 27-9=18

    Ответ: 18 фруктов осталось