Представьте дробь 8/10 в виде суммы трёх дробей, у каждой из которых числитель равен 1.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:55
    0
    1/5+1/2+1/10=2/10+5/10+1/10=8/10
  2. 3 июля, 14:46
    0
    1/10 + 1/10 + 1/10 + 1/10 + 1/10 + 1/10 + 1/10 + 1/10 = 8/10