Вычислите 3 1/2 + (-4 2/3)

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:25
    0
    3 1/2-4 2/3=3 3/6 - 4 4/6=-1 1/6
  2. 16 февраля, 09:32
    0
    =3 1/2-4 2/3=3 3/6-4 4/6 = - 1 1/6