Три фильмы на компьютере занимает 8435 МБ памяти размер второго на 246 МБ больше чем первый размер трети фильма на 50 МБ больше чем второго сколько мегабайт составляет каждый фильм

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:36
    0
    1) 8435+246=8681 (мб) - второй фильм.

    2) 8681+50=8731 (мб) - третий фильм.

    3) 8435+8681+8731=25847 (мб)

    Ответ: 25847 мб состовляют три фильма вместе.

    Удачи в учёбе))