Найдите значение выражения sin (11pi:12) * cos (pi:12)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:01
    0
    2 sin 11pi/12 * cos11pi/12 = sin (2*11pi/12) = sin11pi/6 = sin (pi+5pi/6) = sin5pi/6 = sin (-pi/6) = - 1/2