4200 х55+79940:70 х603 порядок выполнения действия

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:06
    0
    1) 4200 * 55 = 231 000

    2) 79940:70 = 1142

    3) 1142*603 = 688 626

    4) 231 000 + 688 626 = 919 626
  2. 13 января, 04:21
    0
    1. Умножение

    2. Деление

    3. Сложение

    231000+688626=919626