1) какой цифрой оканчивается произведение всех натуральных чисел от 17 до 99?

2) 51 х53 х55 х57-49 х51 х53 х55?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:23
    0
    1) кжется на 4

    2)) 51 х53 х55 х57-49 х51 х53 х55=1189320
  2. 11 февраля, 07:48
    0
    1) на 0, так как там есть исла заканчивающиеся на 0.

    2) 51*53*55*57-49*51*53*55=1189320

    51*53*55*57=8473905

    49*51*53*55=7284585

    8473905-7284585=1189320