Растояние в 552 км автобусь преодолел за 8 часов с какой склростью он двигалься

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:37
    0
    Скорость находится по формуле скорость = путь/время, то получается скорость = 552/8 = 69 (км/ч)

    ответ 69 км/ч