Мальчик прочитал 220 страниц, что составляет 20% числа всех страниц в книге. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:45
    0
    220=20%

    20%=1/5

    220*5=1100
  2. 30 ноября, 09:58
    0
    Ну раз 220 страниц-это 20%, то 100%=220*5

    220*5=1100