Частному чисел 60 и 10 прибавить 48

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:03
    0
    1) 60:10=6 - это и есть частное 60 и 10

    2) 6+48 = 54

    Ответ: 54

    Можно выражением записать: 60:10+48 = 54
  2. 1 мая, 01:10
    0
    60:10+48=6+48=54 ...