1 делите на дробь (5*4) ^-2 - 1 делить на дробь (2*10) ^-2

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:38
    0
    (1 / (5*4) ^-2) - (1 / (2*10) ^-2) = (5*4) ^2 - (2*10) ^2 = 20^2 - 20^2 = 0