Сумма 4 и 3 увеличь на 2. разность 15 и 9 уменьши на 5. к сумме 6 и 4 прибавь 7. из разности 11 и 5 вычти 4. к разности 12 и 8 прибавь 8.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:00
    0
    3+4=7+2=9

    15-9=6-5=1

    6+4=10+7=17

    11-5=6-4=2

    12-8=4+8=12
  2. 8 декабря, 12:15
    0
    4+3=7

    7•2=14

    15-9=6

    6-5=1

    6+4=10

    10+7=17

    11-5=6

    6-4=2

    12-8=4

    4+8=12