Найдите значения выражений:k+3/4, если k=5/6

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:38
    0
    5 / 6 + 3 / 4 = 10 / 12 + 9 / 12 = 19 / 12 = 1 целая 7 / 12