Преобразуй данную дробь 4/5 в виде процентов

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:17
    0
    4/5=8/10=0.8

    0.8*100=80%

    дробь надо сделать десятичной, а потом умножить на 100
  2. 24 января, 02:48
    0
    4/5=0,8*100=80%

    Ответ: 80%