56:8 54:9 81:9*8 45:5*7 4*9-40:5 42:6+8*8 27: (20-11) 49: (60-53). скажите ответы вместо примеров

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:09
    0
    56:8 = 7

    54:9 = 6

    81:9*8 = 72

    45:5*7 = 63

    4*9-40:5 = 36-8 = 28

    42:6+8*8 = 7 + 64 = 71

    27: (20-11) = 27:9 = 3

    49: (60-53) = 49:7 = 7
  2. 12 июня, 15:14
    0
    76

    72

    35

    28

    71

    3

    7

    точно правильно я в 7 классе