F (x) = 2cos x в точке х0=π/6 найти тангенс

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:52
    0
    У точек пересечения графика с осью ОХ координата у=0, тогда 0,5 х-2=00,5 х=2 х=2:0,5 х=4 точка А (4; 0) - точка пересечения с ОХ

    у точек пересечения с осью ОУ, координата х=0, то естьу=0,5*0-2 у=0-2 у=-2 точка В (0; -2) точка пересечения с осью ОУ