300+300 разделить на 32 и умножить на 69

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:43
    0
    300+300:32·69=946,875

    1) 300:32=9,375

    2) 9,375·69=646,875

    3) 300+646,875=946,875