Помогите прошу! 104: (1/2 + 1/3 + 1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:45
    0
    104: (1/2+1/3+1/4) = 101: 13/12 = 101*12/13 = 1212/13 или 93 целых 3/13 или приблизительно 93.2308