Выполни действия и найди неизвестное 7 плюс 89 плюс икс равно 20 x 30 + 9

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:02
    0
    7 + 89 + x = 20 * 30 + 9

    96 + x = 600 + 9

    96 + x = 609

    x = 609 - 96

    x = 513

    Ответ: х = 513.