Найди сумму корней упражнений. (65-x) + 14=51 и (y+16) + 37=284

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:01
    0
    65-х=51-14

    65-х=37

    х=65-37

    х=28

    у+16=284-37

    у+16=247

    у=247-16

    у=231