Найдите значений выражения log5 125 - log5 25+0.5

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:46
    0
    log5 125 - log5 25+0.5 = 3-2+0,5=1,5

    log5 125 = 3

    log5 25 = 2