Х+2/3=7/8 уравнение помогите прошу

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:05
    0
    Х + 2/3 = 7/8

    х = 7/8 - 2/3

    х = 21/24 - 16/24

    х = 5/24