НА базар привезли 32 кг яблок в ящиках и в 4 раза больше ящикоыв груш. Сколько ящиков груш привезли на базар?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:43
    0
    1) 32:8=4 (ящ) - яблок

    2) 4*4=16 (ящ) - груш

    Ответ: 16 и 4