Сколько кубических сантиметров в одной сотой кубического метра?

Почтовый голубь пролетает час 92 км. Сколько он пролетит за 3/4 часа?

Велосипедист проехал 12 км, что составляет 1/4 намеченного маршрута. Сколько км должен был проехать велосипедист?

1/3 отрезка прямой равна 2 см. Сколько см во всём сантиметре?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:15
    0
    0,01 м3 = 10000 см3

    92 * 3/4 = 69 км

    12*4 = 48 км

    2*3 = 6 см