Вычислите скобка 34 минус 29 скобка закрывается в 3 степени умножить 10 в 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 07:15
    0
    (34-29) ^3 * 10^3 = 5^3 * 10^3=125*1000=125000