F (x) = x^3sinx

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:17
    0
    F (x) = x^3sinx

    f (-x) = (-x) ^3sin (-x) = - x^3 * (-sinx) = x^3sinx=f (x)

    f (-a) = f (a) = 1

    Ответ: 1