Решить уравнение (x+14) : 7 - (6x+1) : 7=2

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:56
    0
    X+14/7-6x+1/7=2

    x+14 - (6x+1) = 14

    x-6x-1=0

    -5x-1=0

    -5x=1

    x=-1/5

    x=-0,2