Решите 41*80-25*41+55*29

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:21
    0
    41*80-25*41+55*29

    1) 41*80=3280

    2) 25*41=1025

    3) 55*29=1595

    4) 3280 - 1025=2255

    5) 2255 + 1595=3850