1.

Что получится, если из суммы a + b двух чисел a и b прибавить их разность (а - b) ? Запишите результат формулой.

2.

Упростите выражение (а + с) - (b + c).

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:32
    0
    (a+b) - (a-b) = a+b-a+b=b+b=2b