3/2 дробь (* - 1) = 8 - (3-2*)

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:31
    0
    3/2 х-3/2=8-3+2 х

    3/2 х-3/2=5+2 х

    3 х-3=10+4 х

    3 х-4 х=10+3

    -х=13

    х=-13