При нагревании воды в течении 7,5 мин температура её поповысилась на 30 градусов. На сколько градусов повысится температура в том же сосуде за 12,5 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:45
    0
    30:7.5=4; 12,5-7,5 = 5; 5*4 = 20
  2. 19 января, 08:52
    0
    30:7,5=4

    4*12,5=50

    ответ: 50 градусов