Дан параллелепипед с измерениями 10, 20, 40 см

Найти:

а) сумму длин всех рёбер параллелепипеда

б) площадь поверхности параллелепипеда

в) объём параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:33
    0
    А) 40+20+10=70

    б) 40-10=30

    в) 70-30 = 40