Уравнение - 1.3+X=-2.18

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:59
    0
    - 1.3 + х = - 2.18

    х = - 2.18 + 1.3

    х = - 0.88
  2. 11 мая, 17:35
    0
    -1,3+х = - 2,18

    х = - 2,18+1,3

    х = - 0,88