Начертить 2 разных прямоугольника с периметром 14 см написать сколько какие стороны один уже есть: 5 * 2 = 10 и 2 * 2 = 4 вот еще один только другие длинны

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:44
    0
    2•4=8. 3•2=6. 8+6=14.
  2. 7 сентября, 08:05
    0
    6+6+1+1 = 14 (6*2+1*2=14)

    3+3+4+4 = 14 (3*2+4*2=14)