1) r (окружности) = 2,6 см. Найдите длинну окружности.

2) r (окружности) = 4,7 см. Найдите площадь окружности.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:12
    0
    Длинна 2πr=2*3,14*2,6=16,328 см

    Площадь πr²=3,14*4,7²=69,3626 см²