Y=5x+18 а) значение если x=0,4

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:12
    0
    Подставим в уравнение x=0,4:

    y=5*0,4+18 = 2 + 18 = 20
  2. 13 июня, 08:35
    0
    Y=5x+18,

    Если x=0,4, то y=5•0,4+18=20