Произведения где один из множитель равен 10, 100, 1000 и другим разрядным единицам

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:40
    0
    2*5=10

    20*5=100

    200*5=1000

    или

    2*10=20

    5*100=500

    33*1000=33000

    46*10000=46000

    9*100000=900000