Доску длина которой равна 3 целых 2/3 м разрезали на равные части длинной 1/3 м на сколько частей разрезали доску

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:50
    -2
    3*2/3=11/3

    11/3:1/3=11