Выпиши уравнение: а-67=9+67+133+90000

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:23
    0
    A-67=90209

    a=90209+67

    a=90276
  2. 12 июля, 07:26
    0
    А-67=9+67+133+90000

    а-67=90209

    а=90209+67

    а=90276

    Проверка

    90276-67=9+67+133+90000

    90209=90209

    Удачи!