Вычислите по действиям 1) 48:8+32-54:9+7•8 = 2) 9• (16-5) - 54:9•8+7•6=

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:49
    0
    48:8=6 2) 54:9=6 3) 7*8=56 4) 6+32=38 5) 38-6=32 6) 56+32 = 88

    прости дальше не поняла)))
  2. 21 августа, 09:42
    0
    48:8=6

    54:9=6

    7•8=56

    6+32=38

    38-6=32

    32+56=88