Реши задачу. С трикотажной фабрики на склад отправили 100 коробок с детскими футболками по 35 штукив каждой и10 коробок с мужкими футболками по 42 штуки в каждой. Каких футболок отправили больше и на сколько штук

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:17
    0
    1) 100*35=3500 (всего штук с детскими футболками)

    2) 420*10=4200 (всего штук с мужскими футболками)

    3) 4200-3500=700

    мужских футболок отправили больше чем детских