На сколько изменится разность если к вычитаемому прибавить 32, а к уменьшаемому прибавить 211?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:33
    0
    На 179 ...

    5-2=3

    216-34=182

    182-3=179

    другие числа возьми, тоже 179 получится
  2. 20 января, 13:27
    0
    Разность уменьшится на 179

    211-32 = 179