Запишите три пары чисел произведение которых равно 90

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:51
    0
    30 * 3=90. 15*6=90 10*9=90 5*18=90
  2. 14 декабря, 11:52
    0
    5•18,3•30,9•10. И всё легко