Один килограмм печения стоит 34 гривен. По формуле Р = 34m вычислите стоимость m килограмм печенья, если: m=4 килограмм, m=5 килограмм, m = 10 килограмм.

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:10
    0
    1) 34*4=136-если m=4

    2) 34*5=170-если m=5

    3) 34*10=340-если m=10
  2. 25 марта, 04:17
    0
    34*4=136 кг

    34*5=170 кг

    34*10=340 кг