Один килограмм печенья стоит 34 грн. По формуле P = 34m. Вычислить стоимость m килограмм печенья, если: 1) m=4 кг, 2) m = 5 кг, 3) m = 10 кг

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:05
    0
    p=34*4=136,34*5=170,34*10=340
  2. 8 апреля, 09:24
    0
    1) 34*4=136

    2) 34*5 = 170

    3) 34*10 = 340