Один килограмм печенья стоит 34 грн по формуле P=34m вычислите стоимость m килограмм печенья если 1) m=4 кг 2) m=5 кг3) m=10 кг

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:07
    0
    1) P = 34 * 4 = 136 грн - стоит 4 кг печенья

    2) P = 34 * 5 = 170 грн - стоит 5 кг печенья

    3) P = 34 * 10 = 340 грн - стоит 10 кг печенья