Один килограмм печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите стоимость m килограмм печенья, если:m=4 кг, m=5 кг, m=10 кг

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:24
    0
    M=4 : P=34*4=136

    m=5 : P=34*5=170

    m=10: P=34*10=340